Лищишина Алла Михайловна

ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ

ВРАЧ-ГИНЕКОЛОГ-ЭНДОКРИНОЛОГ

ВРАЧ-ДЕТСКИЙ ГИНЕКОЛОГ

ВРАЧ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ

ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

 

Образование, повышение квалификации, научные степени, категории:

1995 г. — Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И. П. Павлова, «Лечебное дело»

1997 г. — РМАПО, ординатура, «Акушерство и гинекология»

2003 г. — РГМСУ, кафедра акушерства и гинекологии (повышение квалификации).

2007 г. —  Институт повышения квалификации, кафедра акушерства и гинекологии. Патология ш/м с основами кольпоскопии. 

2009 г. — Институт повышения квалификации, кафедра акушерства и гинекологии. Повышение квалификации «Акушерство и гинекология с основами гинекологической эндокринологии»

2009 г. — Факультет усовершенствования врачей МОНИКИ им. Владимирского. Кафедра акушерства и гинекологии, герпетические инфекции. Генитальный герпес и другие инфекции, передаваемые половым путем.

2012 г. — ЦНИИАГ им.акад. Кулакова. Отделение функциональной диагностики, повышение квалификации «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии». 
2013 г. — ФГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации ФМБА». Кафедра ультразвуковой и пренатальной диагностики, ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии.
2013 г. — ПМГМУ им. Сеченова. Кафедра акушерства и гинекологии, повышение квалификации «Гинекология детей и подростков». 
2014 г. — ПМГМУ им. Сеченова. Кафедра акушерства и гинекологии, повышение квалификации «Акушерство и гинекология».  
2014 г. — ПМГМУ им. Сеченова. Кафедра акушерства и гинекологии, повышение квалификации «Гинекология детей и подростков». 
2019 г. — Межотраслевой институт Госаттестации. Повышение квалификации «Акушерство и гинекология». Повышение квалификации «Ультразвуковая диагностика».

 

Сертификационные циклы:

2010 г. — Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В. И. Кулакова. Кафедра акушерства и гинекологии, клиническая гемостазиология и трансфузиология в практике акушера-гинеколога.

2010 г. — ФГУН Центральный научно-исследовательский институт эпидемиологии. Кафедра акушерства и гинекологии, вражденная патология плода и лабораторный пренатальный скриннинг.

2011 г. — РУДН, кафедра акушерства и гинекологии, международная конференция. Мастер-класс «Двухэтапный подход в терапии вагинальных инфекций».
2011 г. — РУДН, кафедра акушерства и гинекологии, международная конференция. Мастер-класс по кольпоскопии.
2011 г. — ФМБЦ им. Бурназяна. Кафедра рентгенологии и ультразвуковой диагностики.
2011 г. — ЦНИИАГ им.акад. Кулакова. Кафедра акушерства и гинекологии, современные методы диагностики и лечения доброкачественных заболеваний шейки матки.
2012 г. — Эндокринологический научный центр Минздравсоцразвития. Отделение эндокринной гинекологии. Эндокринные аспекты контрацепции. 
2012 г. — Эндокринологический научный центр Минздравсоцразвития. Отделение эндокринной гинекологии. Современные аспекты патогенеза, диагностики и лечения заболеваний молочной железы.
2012 г. — Эндокринологический научный центр Минздравсоцразвития. Отделение эндокринной гинекологии. Ведение менопаузы у женщин с эндокринными заболеваниями — теория и практика.
2017 г. — Центр репродукции и генетики. Ведение беременности после лечения методами ВРТ.
2007 г. — Центр репродукции и генетики. Индукция овуляции в условиях ЖК. 
 
Стаж работы врачом-акушером-гинекологом — с 1997 года

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *