Педиатрия

Педиатр в КоролевеЕсли вам необходима консультация педиатра в Королеве, специалисты клиники «Медик» готовы оказать вам помощь.

Позвонив в нашу клинику вы также можете вызвать врача на дом для оказания квалифицированной помощи, а также медицинскую сестру для забора анализов крови из вены.

Педиатрия изучает болезни присущие только детскому  и молодому организму.

Организм  ребёнка отличается от взрослого множеством заметных, а порой и малозаметных особенностей, известных  только врачам-педиатрам.

В клинике «Медик» здоровьем Вашего ребенка займутся лучшие педиатры в Королеве.

Наши врачи помогут Вам подобрать правильное питание малышу,составят индивидуальный календарь прививок,экстренно окажут  помощь заболевшему ребенку

 

Наши специалисты:

Тармаева Ольга Сергеевна

Врач-педиатр

004

2002 г. -окончила Улан-Удэнский базовый медицинский колледж по специальности «фельдшерское дело».

2010 г. — окончила Бурятский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело».

2012 г. — окончила ординатуру на базе «Иркутской государственной академии последипломного образования » по специальности «Педиатрия».

2013 г. — повышение квалификации на базе РНИМУ  им. Пирогова МЗРФ Кафедра поликлинической и неотложной педиатрии по теме: «Сердечно-легочная реанимация».

2015 г. — повышение квалификации по теме «Базовое поддержание жизнедеятельности и расширенный реанимационный комплекс в педиатрии».

С 2012 г. — по настоящее время врач-педиатр  «Станции скорой и неотложной  медицинской помощи им А.С. Пучкова » г.Москва.

2013 г. -врач-педиатр  отделения круглосуточной медицинской помощи п-ка №69, г.Москва.

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *